Вопрос № 291158 Опубликовано 25.12.2018 в 20:02

Изменение размеров алиментов

Добрый день! Подскажите,какие факторы могут повлечь изменение размера алиментов,выплачиваемых на ребёнка. СпасибоТатьяна

Трацевская татьяна :: Минск

Ключевые слова: несовершеннолетние, истец, Алименты

  Ответов: 1

лучшая материальная обеспеченность детей получающих алименты, чем детей, их не получающих.  

Сергей Иванович :: 25.12.2018 в 20:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.12.2018 в 21:09

Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, если этот ребёнок единственный,то никакая причина не может послужить основанием для пересмотра?Спасибо

Трацевская татьяна :: Минск

  Ответов: 1

здесь - не арифметика, когда от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. в юриспруденции очень даже меняется. при подаче вопроса указано: излагать информацию подробно. в текстах информации - ноль. одни, вырванные из проблемы вопросы. в следующем тексте - сначала достаточная информация по проблеме, потом - вопрос(ы). иначе - в платную консультацию: там есть мотивация спрашивать-расспрашивать.  

Сергей Иванович :: 25.12.2018 в 21:15