Вопрос № 29096 Опубликовано 28.07.2008 в 12:36

Имеют ли право гражданин Украины, находящийся в местах лишения свободы заключить брак с гражданкой Беларуси? Какие для этого нужно собрать справки и документы?

Алипатова Зинаида :: Лида

  Ответов: 1

Имеет. Документы - справка с места постоянного проживания о том, что он не состоит в браке, плюс документ, удостоверяющий личность из администрации места лишения свободы.  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2008 в 14:21

Расписаться мы хотим в ИК Украины, в котором он на данный момент находится. Нужно ли для этого какие-то дополнительные документы или нет? Заранее благодарю.

Алипатова Зинаида :: Лида

  Ответов: 1

С такой ситуацией - в украинскую консультацию. Вопрос регулируется украинским законодательством.  

Сергей Магонов :: 28.07.2008 в 15:32