Вопрос № 290275 Опубликовано 29.11.2018 в 17:07

очередь, недвижимость

Добрый день юристы. Скажите пожалуйста, если я свою часть дома подарю матери, смогу я стать на учет нуждающихся в улучшения жилищных условий??? Если да, то через какое время могу стать????

Максим :: Ивацевичи

Ключевые слова: очередь, недвижимость

  Ответов: 1

если зарегистрированы вместе с матерью в одном доме, -часть- которого собрались подарить и не являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий до дарения, то и после дарения им являться не будете, т.е. при таких условиях, никогда не сможете -стать на учет нуждающихся в улучшения жилищных условий!!!-  

Сергей Иванович :: 29.11.2018 в 17:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.11.2018 в 18:41

В этом доме зарегистрированы жена и дети несовершеннолетние, и мы стоим на улучшение жилищных условий, но если подарю матери я свою часть,мы что выиграем или проиграем????

Максим :: Ивацевичи

  Ответов: 1

хм? полтора часа назад не "стояли" -если я свою часть дома подарю матери, смогу я СТАТЬ на учет нуждающихся в улучшения жилищных условий??? Если да, то через какое время могу стать????-, а теперь, -и мы СТОИМ на улучшение жилищных условий-? это же, хоть и бесплатная, но консультация. а не бесплатное место для неуместных, если не выразиться конкретнее, шуточек. свободны.  

Сергей Иванович :: 29.11.2018 в 19:22