Вопрос № 290147 Опубликовано 26.11.2018 в 23:32

avto

1. Если проданы в календарном году один авто жены и один авто мой и оба дороже чем приобретёны, нужно ли платить налог? Или как то перед кем то отчитываться?

А.A. Nick :: Rechica

Ключевые слова: avto

  Ответов: 1

не нужно. ни платить, ни отчитываться.  

Сергей Иванович :: 27.11.2018 в 00:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2018 в 01:35

И ограничений нет по сумме полученной прибыли? К примеру купил за тысячу а продал за 10тыс. Итого прибыл 9тыс.

А.A. Nick :: Rechica

  Ответов: 1

см. пред.ответ.  

Сергей Иванович :: 28.11.2018 в 06:31