Вопрос № 290141 Опубликовано 26.11.2018 в 22:04

может ли мать подать прошение о помиловании сына

может ли мать подать прошение о помиловании президенту за сына ,совершеннолетний вину не признает

Авраменко Алла :: слуцк

Ключевые слова: помилование

  Ответов: 1

Не может  

Дмитрий :: 26.11.2018 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2018 в 22:46

я мать осужденного Авраменко Дениса хочу подать прошение о помиловании президенту сын совершеннолетний вину не признает посоветуйте как поступить

Авраменко Алла :: слуцк

  Ответов: 1

Не можете вы подавать прошения. Это должен делать он сам. http://www.rka.by/blogs/pomilovanie-kak-sostavit-hodataystvo-o  

Дмитрий :: 26.11.2018 в 22:52