Вопрос № 290071 Опубликовано 25.11.2018 в 00:05

Как правильно выйти из кооператива?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в такой ситуации.Я вступила в кооператив для подвода канализации к частному дому.Внесла сумму 1600рулей так как сумма увеличилась на75 процентов.Я хочу выйти из кооператива. Какие у меня права и обязанности перед кооперативом? Как правильно поступить?

Елена :: Иваново

Ключевые слова: Кооператив

  Ответов: 1

Здравствуйте. Ознакомьтесь с уставом кооператива, членом которого вы являетесь, и из которого желаете выйти.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 25.11.2018 в 00:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2018 в 00:47

Спасибо.Завтра у меня назначена встреча с председателем.Я всё узнаю.На что ещё нада обратить внимание? Ещёу меня нет на руках ни одного подтверждающего документа о внесенной сумме. Как мне себя обезопасить.

Елена :: Иваново

  Ответов: 1

Получить документ, подтверждающий внесение денежных средств.  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 25.11.2018 в 00:50