Вопрос № 287672 Опубликовано 27.09.2018 в 14:13

имеют ли право в школе требовать ксерокопию паспорта и справку о заработной плате ,

добрый день . имеет ли право социальный педогог в школе требовать у родителей ксерокопию паспорта (родителей) и справку о заработной плате ? на каком основании я должна разглашать свою личную информацию третьим лицам ? ведь паспорт это собственность и моя зарплата это тоже мои деньги .почему я должна отчитываться .

елена кот :: барановичи

Ключевые слова: справка .ксерокопия

  Ответов: 1

У вас могут спросить эту информацию. Вы можете ее не предоставлять.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.09.2018 в 14:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2018 в 22:47

чем мой отказ можно мативировать и может есть статья где я могу им отказать предостовлять свои личные данные ?

елена кот :: барановичи

  Ответов: 1

Закон "Об информации, информатизации и защите информации"  

Дмитрий :: 27.09.2018 в 22:54