Вопрос № 287565 Опубликовано 25.09.2018 в 00:04

Можно ли вернуть деньги

Здравствуйте! Купил посудомоечную машину БУ. Она ещё на гарантии. Не проверяя как она работает стало понятно, что она не подошла, куда планировалась устанавливаться. Очень большая. Она просто не поместилась. Могу ли я вернуть её? Вернут ли за нее деньги? Спасибо.

Владимиров Виталий :: Минск

Ключевые слова: Возврат БУ техники

  Ответов: 1

Я так понимаю, что купили вы ее с рук? Если продавец согласится, то можете вернуть  

Дмитрий :: 25.09.2018 в 00:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2018 в 15:03

Эту посудомоечную машину я купил через "куфар" но у юридического лица по чеку. Через кассовый аппарат. Чеки есть. Гарантия есть. Машина исправна - проверял. Работает. но не вместилась куда хотел. Думаю, что у меня не получится ее вернуть. т.к. товар, хоть и б.у. надлежащего качества, входящий в список товаров, не подлежащих обмену и возврату. Я правильно понимаю, что у меня нет шансов?

Владимиров Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Товары б/у не подлежат обмену и возврату. только по волеизъявлению продавца. если он пойдет вам навстречу.  

Богданова :: 26.09.2018 в 16:15