Вопрос № 287280 Опубликовано 17.09.2018 в 23:57

Аудиозапись судебного заседания.

Аудиозапись судебного заседания. Судья объявил, что ведется аудиозапись судебного заседания. Но к протоколам фонограммы не приложены. В чем тогда практическая польза от такой записи? И как это относится к статье 308 УПК?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: Аудиозапись судебного заседания.

  Ответов: 1

Секретарю проще записать всё дословно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2018 в 00:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2018 в 00:32

В том-то и дело, если бы они писали дословно. Пишут либо полную чушь, либо то, чего не говорилось.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Приносите замечания на протокол.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.09.2018 в 12:41