Вопрос № 286730 Опубликовано 02.09.2018 в 21:01

Могут ли разрешить длительное свидание с мужем?

здравствуйте. помогите пожалуйста написать письмо в департамент исполнения наказаний. На раздрешение длительного свидния с мужем.

Кабышева Ольга :: Молодечно

Ключевые слова: Заявление.

  Ответов: 1

Зачем писать в ДИН, если разрешение на свидания дает начальник ИУ?  

Дмитрий :: 02.09.2018 в 21:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2018 в 22:21

Может ли начальник ИУ дать разрешение на длительное свидание.Так как муж отбывает срок по ст.139?

Кабышева Ольга :: Молодечно

  Ответов: 1

Откуда я знаю, что он может, если вы в своем вопросе никакой полезной информации не сообщаете? В тюрьме длительные свидания не дают вообще, в ИК - в зависимости от режима (усиленный, строгий, особый)  

Дмитрий :: 03.09.2018 в 10:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2018 в 11:16

Мой супруг, отбывает наказание по ст. 139. Он уже отсидел 12 лет. Могут ли нам разрешить длительное свидание. И куда надо обращаться чтоб разрешили?

Кабышева Ольга :: Молодечно

  Ответов: 1

Вы читать умеете или только писать? Мне без разницы за что и сколько он сидит. Нужно название зоны и режим отбывания наказания  

Дмитрий :: 03.09.2018 в 11:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2018 в 11:43

Жодино тюрьма №8 строгий режим.

Кабышева Ольга :: Молодечно

  Ответов: 1

Значит см. ответ №2. В тюрьме длительных свиданий нет и никто их не разрешит. Одно краткосрочное свидание в год  

Дмитрий :: 03.09.2018 в 12:12