Вопрос № 286701 Опубликовано 01.09.2018 в 15:18

о наличие счетов

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, после смерти родственника нотариус делала запрос в банки о наличии счетов. Данные пришли начиная со дня смерти. Но до этого была клиническая смерть и несколько дней в больнице без сознания. Как можно узнать, не было ли снятия денежных средств именно в эти несколько дней? Кто должен делать запрос и на каком основании. Благодарю за ответ.

иванова ольга :: минск

Ключевые слова: банки, денежные счета

  Ответов: 1

по тексту вопроса, никто не -должен делать запрос- и никто его делать и не будет. ведь желание - не есть основание. желание - лишь только побуждающий мотив.  

Сергей Иванович :: 01.09.2018 в 15:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2018 в 15:36

Уточняющий вопрос - кто может сделать запрос, чтоб получить информацию у банка - нотариус, адвокат?

иванова ольга :: минск

  Ответов: 1

Это выясняется через нотариуса, правоохранительные органы или суд - при необходимости.Адвокатам на такие запросы не отвечают.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.09.2018 в 16:18