Вопрос № 285955 Опубликовано 13.08.2018 в 21:58

Перечень документов

Какие документы обязан предоставить сервис центр после ремонта постгарантийного ноутбука?

Алексей :: Минск

Ключевые слова: документы, Ремонт ноутбуков

  Ответов: 1

Делается отметка в талоне  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.08.2018 в 00:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2018 в 01:07

А талон выдаётся сразу или по окончанию ремонта?У меня только договор на руках

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Выдается акт выполненных работ, где указываются какие ремонтные работы сделаны, какие запчасти заменены и др.  

Богданова :: 14.08.2018 в 11:45