Вопрос № 285847 Опубликовано 10.08.2018 в 21:00

Купил сушилку для овощей,после приготовления запах и вкус пластмассы,могу ли вернуть деньги?

Здравствуйте.Купил сушилку для овощей.После приготовления запах и вкус пластмассы.Могу ли вернуть деньги?Чем руководствоваться в разговоре с продавцом?Спасибо.

Башаров Олег :: Бобруйск

Ключевые слова: возврат средств, некачественный товар

  Ответов: 1

Надо установить причину. Бывает, если вещь новая, что такой дефект появляется сначала, но вскоре исчезает сам собой.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.08.2018 в 22:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2018 в 23:23

Использовалась уже три раза.Запах стойкий остался.

Башаров Олег :: Бобруйск

  Ответов: 1

товар должен соответствовать качеству и безопасности. Если считаете, что стойкий запах пластмассы угрожает вашему здоровью, частицы пластмассы возможно оседают на продуктах, то можете предъявлять претензию продавцу для проверки качества ( это бесплатно) и заявить требование о возврате денежных средств за товар ненадлежащего качества.  

Богданова :: 13.08.2018 в 11:31