Вопрос № 285818 Опубликовано 10.08.2018 в 13:27

сумма налога на найм

являюсь собственником 2хкомн.квартиры.Хочу сдать ее физ.лицу.Мой вопрос:От чего зависит сумма налога(от суммы,за кот.я хочу сдать,от месторасположения кв.,от кол-ва чел.,которые хотят поселиться или еще от чего?или фиксированная сумма? спасибо

Сергей иванович :: минск

Ключевые слова: зависит, налог, чего, от, сумма

  Ответов: 1

Ставки налога фиксированные. Зависят от населенного пункта, в котором находится недвижимость. Подробнее смотрите тут http://nalog.gov.by/ru/sdacha-pomesch/  

Матвиенко :: 10.08.2018 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.08.2018 в 15:56

спасибо.я посмотрел,но не нашел(не очень разбираюсь)можно мне ссылку ,чтобы открылась именно эта информация? кв.в минске

Сергей иванович :: минск

  Ответов: 1

http://nalog.gov.by/ru/resheniya/view/g-minsk-20523/  

Дмитрий :: 10.08.2018 в 16:26