Вопрос № 285808 Опубликовано 10.08.2018 в 03:16

Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня с подругой, которой 18 лет выпили пару глотков пива в общественном месте, подошла милиция, нас отвезли в отделение, мне 17 лет через 7 дней исполняется 18 лет, составили протокол, я подписала, 0.3 промилли алкоголя в крови, сказали, что к моему дню рождения придёт письмо и мне нужно будет куда то явиться, сказали, что на учёт из-за этого не поставят, так ли это?

Ермакова Кристина :: Брест

Ключевые слова: Подписала протокол

  Ответов: 1

Уже нет смысла в учёте. Пока постановление по вам вступит в силу, вам будет 18  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.08.2018 в 10:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2018 в 01:51

Будет ли за это штраф или ещё что-нибудь?

Ермакова Кристина :: Брест

  Ответов: 1

Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива на улице, стадионе, в сквере, парке, общественном транспорте или в других общественных местах, кроме мест, предназначенных для употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, либо появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и нравственность, либо потребление в общественном месте наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, либо потребление в общественном месте аналогов наркотических средств или психотропных веществ –влекут наложение штрафа  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.08.2018 в 11:19