Вопрос № 285335 Опубликовано 28.07.2018 в 15:06

Обмен паспорта без прописки

Здравствуйте. Прошу о информационной помощи в вопросе обмена паспорта.1. Проживаю и работаю на территории Республики Польша.2. Необходимо поменять паспорт в связи с 10 летним сроком оного и открыть очередную визу в Польшу.3. В Беларуси прописки нет. Есть польская прописка.Вопрос: Поменяют ли паспорт без прописки. Выдадут ли визу с паспортом РБ без прописки.

Иван :: Брест

Ключевые слова: прописка паспорт виза

  Ответов: 1

Обращайтесь в ОГиМ по последнему месту прописки  

Дмитрий :: 28.07.2018 в 15:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2018 в 13:52

Большое спасибо. Хотелось бы уточнить, при возможности, о выдаче нового паспорта без свидетельства о рождении детей и без свидетельства о разводе.

Иван :: Брест

  Ответов: 1

Никакой возможности. При обмене паспорта заявитель обязан предоставить полный пакет документов, предусмотренный п.п. 11.2.1 Перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утв. Указом ПРБ от 26.04.2010 № 200  

Дмитрий :: 02.08.2018 в 14:28