Вопрос № 28458 Опубликовано 16.07.2008 в 14:15

Добрый день, уважаемые юристы! Очень хотелось бы узнать, где можно почитать новые правила ввоза и вывоза за пределы РБ? От меня требуют новые правила, но найти не могу. Спасибо.

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Новые правила ввоза и вывоза ЧЕГО (КОГО)?  

Сергей Магонов :: 16.07.2008 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 14:46

Уточняю по таможне. Например, что и сколько может везти с собой турист, выезжающий за пределы РБ на автобусе?

Юлия :: Минск

  Ответов: 2

"ПОЛОЖЕНИЕ о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления (физические лица)" -http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm, "Методические рекомендации по определению предназначения товаров, перемещаемых физическими лицами (физические лица)" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Vvoz_tovarov_metod_recomend_2008.ht...  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 15:07

Чтобы поездка была в радость - http://tamagent.biz/INFO/Documents/Stat/Poezdka_2008.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 15:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2008 в 15:24

Может быть еще что-то о порядке перемещения граждан РБ через границу?

Юлия :: Минск

  Ответов: 2

http://tamagent.biz/forum_mbb/forumdisplay.php?fid=13  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 15:54

Вниманию граждан, пересекающих таможенную границу Республики Беларусь http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=49  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.07.2008 в 16:00