Вопрос № 284524 Опубликовано 09.07.2018 в 01:36

Заметил,что 3-ий месяц мне не до конца доплачивают заработную плату

Здравствуйте. Такой вопрос. Являюсь военнослужащим,прохожу военную службу по контракту. Заметил,что 3-ий месяц мне не до конца доплачивают заработную плату. Платят меньше,чем военнослужащим,которые устроились позже меня. Обратился к командиру,он толком ничего не решил. Вот думаю,обратиться в фин.службу,но если они меня проигнорят, куда мне лучше обратиться потом по этому поводу? Могу ли я расторгнуть контракт по собственному желанию в связи с нарушением условий контракта со стороны воинской части? Или может написать жалобу в прокуратуру,чтобы они провели служебную проверку в воинской части,в частности, в финансовой службе?? Подскажите пожалуйста.Заранее спасибо.

Павел :: Витебск

Ключевые слова: контракт, Зарплата, проверка.

  Ответов: 1

Можно обратиться в суд. Самовольно вы не уволитесь. Должна быть соблюдена процедура.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.07.2018 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2018 в 16:23

То есть, Вы хотите сказать, что нужно чтобы прокуратура зафиксировала факт нарушения?

Павел :: Витебск

  Ответов: 1

Я про прокуратуру ничего не указывала, вы что-то сами сочиняете, читайте внимательно ответ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 23.07.2018 в 12:20