Вопрос № 284318 Опубликовано 04.07.2018 в 15:53

Переоформление авто

Здравствуйте. Привезли из европы сильно битое авто, растаможили, но теперь нет денег на ремонт, но есть покупатель который хочет купить нашу машину. Как продать авто если на учёт битые автомобили ГАИ не ставит? Из документов у нас Бриф, таможенный ордер и утиль сбор.

Антон :: Минск

Ключевые слова: Переоформление авто

  Ответов: 1

продать как есть, после того как покупатель восстановит авто, переоформить в ГАИ официально.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.07.2018 в 17:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2018 в 22:15

а как правильно оформить это всё до ГАИ?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

через оформление договора купли продажи (или справки счет), передача денег по расписке со свидетелями :) или с участием нотариуса или "мамой клянусь" (выбирайте)  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2018 в 20:02