Вопрос № 284307 Опубликовано 04.07.2018 в 12:07

как написать жалобу дословно

меня признали виновным по ст186ук рб и назначили наказание в виде двух месяцев ареста и принудительного лечения от алкоголизма сроком на год как написать апелляционную жалобу дословно

щетко герман :: минск

Ключевые слова: апелляционная жалоба

  Ответов: 1

Дословно вам ее может составить адвокат при личном обращении.  

Матвиенко :: 04.07.2018 в 12:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2018 в 12:47

меня признали виновным по ст186ук рб и назначили наказание в виде двух месяцев ареста и принудительного лечения от алкоголизма сроком на год как написать апелляционную жалобу можно образецщетко герман :: минск

щетко герман :: минск

  Ответов: 1

см. пред.ответ: составление документов, раздача образцов и ан., не входит в задачи сайта бесплатных юридических консультаций.  

Сергей Иванович :: 04.07.2018 в 14:34