Вопрос № 283140 Опубликовано 06.06.2018 в 19:36

Защита прав потребителей

Здравствуйте! Я обратилась к ИП архитектору. Проект который она делала, после того как показала имеет ошибки по размерам, конструкции и не закончен. На сообщения и телефонные звонки она не отвечает. Проект полностью оплачен. Что можно предпринять?

Настя :: Гродно

Ключевые слова: Защита прав потребителей, ИП

  Ответов: 1

при наличии договора и платежных квитанций обратится в суд.  

просто адвокат :: 06.06.2018 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2018 в 02:46

Спасибо. Я не подписывала договор но у меня есть переписка через Вайбер там вся договоренность в переписке, цена, оплата. Имеет это силу как доказательство?

Настя :: Гродно

  Ответов: 1

нет  

просто адвокат :: 07.06.2018 в 11:57