Вопрос № 282305 Опубликовано 14.05.2018 в 17:06

Нет ответа на вопрос 282182

Здравствуйте.Уточните пожалуйста,по какой причине нет ответа на вопрос 282182?Спасибо!

Янина :: Минск

Ключевые слова: 282182

  Ответов: 1

при подаче вопроса вам предлагалась для сведения Выдержка из Регламента Консультации: ...5.4. Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. поскольку ваш вопрос опубликован, вы ПОДТВЕРДИЛИ свое согласие соблюдать Регламент. значит, соблюдайте его.  

Сергей Иванович :: 14.05.2018 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2018 в 22:55

С регламентом я согласна.Поэтому я и прошу уточнить:нет специалиста,либо некорректно,либо нечетко, либо неполно.Есть ли смысл ждать помощи,дополнив вопрос, либо он непосилен?

Янина :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.06.2018 в 14:54