Вопрос № 282066 Опубликовано 08.05.2018 в 16:09

Забирают в армию 22 мая, вопрос когда меня обязаны уволить с работы?

Здравствуйте, отрабатываю по целевому направлению по месту жительства. Забирают в армию 22 мая, вопрос когда меня обязаны уволить с работы?

Федоров Захар :: Орша

Ключевые слова: армия, работа, увольнение

  Ответов: 1

.  

Светлана :: 08.05.2018 в 18:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2018 в 00:28

Я же спросил обязаны, а не может.

Федоров Захар :: Орша

Ключевые слова:

  Ответов: 1

дата увольнения определяется по соглашению сторон с учетом указанных в повестке сроков. Явка в военный комиссариат должна быть своевременной, следовательно, увольнение должно быть произведено не позднее дня, предшествующего дню явки.  

Юристы vk.com/rsolution :: 09.05.2018 в 01:57