Вопрос № 281182 Опубликовано 19.04.2018 в 08:07

Преследует обвиняемый

Два года назад меня на светофоре сбила машина. Водителя лишили прав. Сейчас он и его друзья звонят мне, приходят ко мне на работу, требуя, чтобы я написала в суд ходатайство о возврате ему прав досрочно.Могу ли я написать заявление о том, что эти люди меня преследует и оказывают психологические давление, заставляя делать то, что я не хочу?

Ольга :: Лида

Ключевые слова: Преследование

  Ответов: 1

Ваше мнение в этом вопросе не имеет значения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2018 в 10:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 11:23

Я это говорила, меня не слышат. Могу я написать заявление в милицию на этих людей?

Ольга :: Лида

  Ответов: 1

Милиция занимается правонарушениями и преступлениями. Звонить по телефону и просить что-то сделать (даже если вам этого не хочется) - это не противозаконно. Вот если они вам угрожают - тогда другое дело.  

Дмитрий :: 19.04.2018 в 11:52