Вопрос № 281134 Опубликовано 18.04.2018 в 10:41

Пересечение

Какие сейчас правила пересечения в Украину?

Мар Юлия :: Минск

Ключевые слова: Пересечение

  Ответов: 1

Такие же, как вчера и третьего дня. Конкретизируйте вопрос.  

Сергей Магонов :: 18.04.2018 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2018 в 12:51

Читала, что с 1 января 2018 года изменения. Что надо биометрический паспорт. Так ли это?

Мар Юлия :: Минск

  Ответов: 1

нет. в Беларуси нет биометрических паспортов. и въезд на Украину производится в прежнем порядке.  

Сергей Иванович :: 18.04.2018 в 14:18