Вопрос № 280527 Опубликовано 02.04.2018 в 17:23

могу ли я вернуть деньги за услугу?

добрый день.снял квартиру через агента по факту. заплатил деньги без подписи каких-либо документов.прожил на квартире меньше месяца, оказалась проблемной. могу ли я вернуть деньги, оплаченные за услугу агента? есть только факты переписки агента, что он брал деньги за услугу. в какие органы могу я обратиться? заранее спасибо!

Донцов Михаил :: Минск

Ключевые слова: агент

  Ответов: 1

Для начала, что значит "оказалась проблемной"?  

Дмитрий :: 03.04.2018 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2018 в 12:15

Там было холодно, это и была причина выезда с квартиры! и Есть ли у меня шанс вернуть деньги у агента?!

Донцов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Если коротко, то без договора - практически нет. На некачественно оказанную услугу жаловаться бесполезно, поскольку договора нет и объем услуг нигде не зафиксирован. Милиция этим заниматься не будет, в суд идти не с чем.  

Дмитрий :: 03.04.2018 в 12:22