Вопрос № 280343 Опубликовано 29.03.2018 в 16:06

Возобновить дело

Добрый день! 1-го февраля меня ударил муж в глаз, в результате была травма с последствиями,экспертиза должна была проводиться три месяца, но документы забрали раньше, составили административный протокол по ч.9.2, написано примирение. Но глаз уже не вылечить, возможно ли возобновить дело?Сидифарова Александра Сернеевна :: Гродно

Александра :: Гродно

Ключевые слова: Возобновить

  Ответов: 1

По ВАшему заявлению проверка по факту причинения Вам телесных повреждений может быть возобновлена в зависимости от тяжести телесных повреждений. Суд-мед экспертиза как правило длится один месяц, если есть необходимость предоставления мед документов из больницы и поликлиники.  

Богданова :: 29.03.2018 в 17:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2018 в 12:47

А куда нужно писать заявление на возобновление экспертизы?

Александра :: Гродно

  Ответов: 1

Отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.03.2018 в 17:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2018 в 12:47

А куда нужно писать заявление на возобновление экспертизы?

Александра :: Гродно

  Ответов: 1

заявление о проведении дополнительной проверки с назначением повторной экспертизы пишите в орган, проводивший проверку по первоначальному заявлению.  

Богданова :: 30.03.2018 в 18:12