Вопрос № 279666 Опубликовано 16.03.2018 в 20:53

Суд

Здравствуйте!Уважаемые юристы!Объясните, пожалуйста,какими полномочиями наделен Верховный суд, при рассмотрении надзорной жалобы по уголовному делу? Только вынесение протеста? Или они могут сами выносить решения о смягчении приговора? Спасибо

Татьяна Свистунова :: Гродно

Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Добрый день! Только протест.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 16.03.2018 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2018 в 22:43

А если дело отправят на новое рассмотрение,осужденный будет этапирован в СИЗО из ИК?И есть ли шанс выйти под подписку о невыезде, пока дело заново рассматривается, учитывая, что осужденный на стадии следствия, находился под подпиской о невыезде, так как является инвалидом? Спасибо

Татьяна Свистунова :: Гродно

  Ответов: 1

В теории - возможно. А как будет - сложно сказать.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.03.2018 в 14:47