Вопрос № 279617 Опубликовано 16.03.2018 в 00:57

Возможно ли удо?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Муж осуждён по 415 статье укрб на срок 1год и 8 месяцев. Отбыл уже 10 месяцев,он ставший на путь исправления. Возможно ли удо??Когда? У него нет нарушений.Соответственно у него 73 статья,она не как не влияет на удо?(03.05.17 забрали с ИУОТ,а судили 06.06.17.)

Карина Габриель :: Минск

Ключевые слова: 415 статья

  Ответов: 1

Если он только ставший на путь исправления --никакого удо.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.03.2018 в 08:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2018 в 10:28

Судили по 205,часть не помню. Отправили на ИУОТ,там нарушил режим в итоге осужден по 415 статье,забрали его 03.05.17,суд был 06.06.2017 -дали 1 год и 8 месяцев строгого режима. С октября 2017 он ставший на путь исправления ибо "твёрдо-ставший на путь исправления, значит уже как 5 месяцев. И есть возможность уйти домой по удо? Или как-нибудь но пораньше?Срок заканчивается 03.01.2019

Карина Габриель :: Минск

  Ответов: 1

Вам отвечено  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.03.2018 в 14:51