Вопрос № 279589 Опубликовано 15.03.2018 в 16:22

Что делать если течет крыша?

Добрый день. Мы живем на 5 этаже пятиэтажки. У нас протекла крыша. Я позвонила в ЖРЭУ, начальнику. Мне сказали приедут посмотрят.записали мой номер. Сказали перезвонят. Прошли сутки, никто не приехал и не позвонил. Крыша течет. Подскажите пожалуйста, что делать. В какие сроки должны реагировать на обращение. Спасибо.

Ирина Новицкая :: Минск

Ключевые слова: не реагируют., Крыша, протекает, ЖРЭУ

  Ответов: 1

http://www.aif.by/dontknows/_kuda_obraschatsya_esli_posle_dozhdya_potekla_k..._  

Светлана :: 15.03.2018 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2018 в 17:40

Не может найти страницу. По ссылке так написано.

Ирина Новицкая :: Минск

  Ответов: 1

Днем еще работало. По крыше сутки. Там была статья по всем вопросам сколько время.  

Светлана :: 15.03.2018 в 19:22