Вопрос № 278937 Опубликовано 26.02.2018 в 11:35

ограничили выезд и лишили водительского удостоверения за долг по алиментам

есть задолженность по алиментам 3тыс руб+ неустойка 6 тыс руб. был суд , ограничили выезд и лишили водительского удостоверения. вопрос: если погасить 3тыс. основной долг, то можно снять ограничение и куда обращаться ???

константин :: мозырь

Ключевые слова: снять ограничение, задолженность по алиментам

  Ответов: 1

Обращаться необходимо к судебному исполнителю. Он снимет все ограничения после погашения долга.  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 11:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2018 в 11:51

всего долга с неустойкой или только основного долга ???

константин :: мозырь

  Ответов: 1

Всего долга.  

Ладыга Иван Антонович :: 26.02.2018 в 13:29