Вопрос № 278732 Опубликовано 19.02.2018 в 17:10

Будет ли это считаться преобразованием хоз.общества?

Есть СЗАО. В нем был иностранный участник (акционер, иностр.организация). В настоящее время он продал свои акции СЗАО. Если убрать С из ЗАО. Будет ли это считаться преобразованием хоз.общества?

Никита :: Могилев

Ключевые слова: преобразование

  Ответов: 1

Нет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.02.2018 в 17:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2018 в 20:12

А как тогда убрать эту букву С? Просто..переименование..?

Никита :: Могилев

  Ответов: 1

Внести изменения в устав, убрав букву "С" и осуществить эти изменения в органе гос. регистрации субъектов хозяйствования.  

Ладыга Иван Антонович :: 19.02.2018 в 20:28