Вопрос № 278702 Опубликовано 19.02.2018 в 00:24

уведомление о продл контракта

здравствуйте.Я нахожусь в труд.отпуске по 01.03 включительно.мой трудовой контракт до 01.04.До моего отпуска мне уведомление не приносили.Я на этом сайте как-то читал,что две стороны должны уведомить друг друга.Поэтому у меня вопросы:1.Могу ли я,находясь в отпуске,не дожидаясь,пока меня уведомить наниматель,сам написать ему первым свое желание продлить контракт? 2.могу я это сделать в эл.виде,послав на офиц.сайт орнанизации или только заказным письмом?

Сергей Горевич :: минск

Ключевые слова: электронная, уведомление, почта, отпуск

  Ответов: 1

Заказным письмом. У нанимателя еще есть время уведомить о своем желании или не желании продлить с вами контракт.  

Светлана :: 19.02.2018 в 07:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2018 в 08:59

спасибо.1.значит он должен так же заказным письмом меня уведомить?2.какого числа у нас крайний срок друг друга уведомить? (я в отьезде,не в городе)

Сергей Горевич :: минск

  Ответов: 1

За месяц письменно уведомить.  

Светлана :: 19.02.2018 в 19:27