Вопрос № 278155 Опубликовано 03.02.2018 в 13:52

Имею ли право получить удостоверения многодетной матери

Здравствуйте Я гражданка Армении по временной регистрации проживаю в Минске,работаю на предприятии сейчас нахожусь в декретном отпуске связи рождением третьего ребенка.Скажите пожалуйста я могу подать документы на удостоверения многодетной матери.

Галоян Розалия :: Минск

Ключевые слова: удостоверения, право, многодетной

  Ответов: 2

Не можете. У вас должно быть разрешение на постоянное проживание (вид на жительство)  

Дмитрий :: 03.02.2018 в 15:05

К сожалению не имеете. Право на получение удостоверения многодетной семьи выдается многодетным семьям граждан Республики Беларусь, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающим на территории Республики Беларусь.  

Ладыга Иван Антонович :: 03.02.2018 в 15:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.02.2018 в 16:33

Ну мы уже 5 лет продлеваем регистрацию?

Галоян Розалия :: Минск

  Ответов: 1

Хоть 15, нужен вид на жительство  

Дмитрий :: 03.02.2018 в 16:47