Вопрос № 278101 Опубликовано 02.02.2018 в 01:16

Куда и как написать жалобу на учителя?

Здравствуйте.в школе у ребенка происходит такая ситуация. Учительница постоянно кричит на уроках, обзывает детей. Что касается конкретно моего ребенка , то она закрывала ему рот рукой, тряслась за одежду и называла тваренышем. Это произошло за два последних дня. В школе меня вызывают и угрожают поставить на учёт . Якобы мой ребенок плохо себя ведёт. Я знаю своего ребенка, м его поведение 100% могло быть неудовлетворительным после вот таких воспитательных методов учительницы. Подскажите, куда мне писать жалобу и как мне это доказать? Ведь у ребенка с собой диктофона и прочего для записи этого ужаса не было?.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Отношения в школе, учительница, школа

  Ответов: 1

Обратитесь в отдел образования или прокуратуру. Доказательством могут являться свидетельские показания.  

Светлана :: 02.02.2018 в 06:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2018 в 13:36

А свидетелями могут быть одноклассники или только совершеннолетние? Дети учатся в третьем классе.

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Советую перевести ребенка в другую школу.  

Светлана :: 03.02.2018 в 15:39