Вопрос № 277568 Опубликовано 23.01.2018 в 13:43

Какие претензии возможны к мед.учреждению

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие претензии и в каком порядке, со своей стороны, я могу выставить в отношении государственного медицинского учреждения, которое неверно провела анализ по установлению резус-фактора беременной женщине? Спасибо.

Ольга Смирнова :: Минск

Ключевые слова: группа крови, мед.учреждение, Анализ

  Ответов: 1

Какие последствия? Услуга была для Вас бесплатной?  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.01.2018 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2018 в 02:27

Да, услуга была бесплатной, но от ее результата зависит ведение беременности, т.к. у мужа резус положительный и соответственно может возникнуть резус конфликт, не говоря уже о том если понадобится переливание крови.

Ольга Смирнова :: Минск

  Ответов: 1

Напишите жалобу глав. врачу и если причина была в работнике, он будет наказан.  

Светлана :: 24.01.2018 в 08:42