Вопрос № 276595 Опубликовано 01.01.2018 в 19:45

Как можно получить аттестат о среднем образовании после 2-го курса колледжа?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я после окончания 2-го курса колледжа получить аттестат о среднем образовании и иметь возможность поступать в университет, а не идти на 3-ий курс? Если да, то как можно его получит? На данный момент у меня есть только аттестат о базовом образовании.

Олег Иванов :: Минск

Ключевые слова: Аттестат, среднее образование

  Ответов: 1

Нет. Колледж не выдает аттестат.  

Светлана :: 01.01.2018 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.01.2018 в 19:52

А каким образом в этом случае можно получить аттестат об среднем образовании?

Олег Иванов :: Минск

  Ответов: 1

Если вы хотите поступить в ВУЗ, то необходимо закончить колледж или бросить его, но закончить вечернюю школу.  

Светлана :: 01.01.2018 в 19:55