Вопрос № 276502 Опубликовано 28.12.2017 в 10:18

На основании какого документа

Подскажите, как и на основании чего я, являясь ремесленником, могу передать ИП (интернет магазин) товар на реализацию. Договор комиссии или акт приема-передачи? И есть ли где-то пример этих документов?

Оксана :: Минск

Ключевые слова: Договор, ремесленник, ИП

  Ответов: 1

акт-приема передачи идет в дополнение к договору и отражает фактическую передачу товара, поэтому сначала заключаете договор комиссии, а после передачи товара обе стороны подписывают акт приема-передачи. Вместо акта приема-передачи в приложении к договору может быть спецификация, при несоответствии которой составляется акт о выявленных недостатках.  

Юристы vk.com/rsolution :: 28.12.2017 в 10:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2017 в 12:31

Спасибо! Есть ли где-нибудь пример или шаблон такого договора?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

в интернете можете посмотреть либо кликните на имя консультанта, а далее [Написать письмо] и свяжитесь со мной по почте, могу Вам выслать кое-какой договор комиссии в качестве образца, или напишите в группу ВК  

Юристы vk.com/rsolution :: 28.12.2017 в 12:56