Вопрос № 276291 Опубликовано 21.12.2017 в 13:50

Как правильно оформить человека на работу?

Работник принимается на работу с января 2018г. 1-е января - выходной. 2-е января рабочий, но - в 2018г. это выходной, который отрабатывается в субботу. 2-ого января соответственно на предприятии никого не будет. Как правильно оформить человека на работу?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: трудовой договор, фактический день трудоустройства, приказ

  Ответов: 1

С 3 числа  

Светлана :: 21.12.2017 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2017 в 14:50

Тогда получается, когда все будут отрабатывать за 2-е января в субботу 20.01.2018, ему просто не выходить на работу? Но почему нельзя быть как все: принятым 2-ого января и отрабатывать 20-ого?Спасибо.

Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Патамушта 02.01. - выходной и он не пойдет "как все" отрабатывать 20-го  

Дмитрий :: 21.12.2017 в 14:56