Вопрос № 276048 Опубликовано 15.12.2017 в 01:13

Реклама в соцсетях

Здравствуйте, закрыла ИП. В соцсетях осталась группа и страница с частью рекламой услуг. Планирую в дальнейшем опять открыть ИП. Страницу и группу удалять не хочу, так как долго ее создавала. Чем мне это "грозит"? Можно ли оставить рекламную информацию?

Федорова Светлана :: Минск

Ключевые слова: Реклама в соцсетях

  Ответов: 1

https://www.a2um.by/nashi-novosti/biznes-v-socialnyh-setyah.htmlЕсли у вас не было сайта, то такая реклама уже была незаконна, в статье есть какие за это штрафы.  

Светлана :: 15.12.2017 в 09:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.12.2017 в 13:19

Сайт был, его я удалила. А ссылка не открывается, пишет страница не найдена.

Федорова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

https://www.a2um.by/nashi-novosti/biznes-v-socialnyh-setyah.html  

Дмитрий :: 15.12.2017 в 13:40