Вопрос № 275804 Опубликовано 09.12.2017 в 12:32

Правомерны ли действия банка

16.10.2017 г. сняли наличные деньги в банкомате белагропромбанка. Карточка бпс сбербанка. 8.12.2017 пришло сообщение, что они не взяли комиссию и сейчас ее возьмут. Насколько это правомерно?

Елена :: Минск

Ключевые слова: Комиссия

  Ответов: 1

Если у Вас дебитная пластиковая карта БПС-Сбербанка «Visa» или «MasterCard», то с Вас законно должны были удержать комиссионные банка при снятии наличных денег в банкомате Белагропомбанка. Однако если у Вас БПС-Сбербанка карта «БЕЛКАРТ», то комиссия не взимается. См. - https://infobank.by/infolinebigview/gde-snyatj-denjgi-s-kartochki-bez-komissii/.  

Ладыга Иван Антонович :: 09.12.2017 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.12.2017 в 11:15

Прошло уже более месяца. Или это ничего не значит? Просто после этого мы снимали еще в Белагропромбанке и с нас сняли комиссию. Если бы с нас сняли в октябре мы бы больше в Белагропромбанке не снимали.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Обратитесь за разъяснением в филиал БПС-Сбербанка.  

Ладыга Иван Антонович :: 11.12.2017 в 12:42