Вопрос № 275568 Опубликовано 04.12.2017 в 18:15

является ли баннер рекламной конструкцией

Добрый день! Интересует информация о правилах размещения баннеров, а именно является ли баннер рекламной конструкцией и средством наружной рекламы? Можно ли отнести слово "ликвидация" к рекламе?

Карпук Валерий :: Брест

Ключевые слова: размещение баннеров

  Ответов: 2

является и тем и тем. можно.  

просто адвокат :: 04.12.2017 в 18:24

где Вы хотите данный баннер размещать? В принципе баннер может быть техническим средством наружной рекламы. "Можно ли отнести слово "ликвидация" к рекламе?" - вопрос некорректный, у Вас что, только одно слово написано?  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.12.2017 в 18:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2017 в 18:42

Баннер натянут между стойками под козырьком. На нем написано: "Ликвидация 15%, 20%, 25%". Никакой другой информации на нем нет.

Карпук Валерий :: Брест

  Ответов: 1

я так понимаю, что надпись сделана и размещена где-то по месту оказания этих услуг или продаж, направлена для привлечения внимания, поддержания интереса, поэтому как по виду конструкции размещения, так и по тексту будет рекламой  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.12.2017 в 18:45