Вопрос № 275455 Опубликовано 02.12.2017 в 00:11

Свидетель и потерпевший одновременно

Может ли один и тот же человек быть и свидетелем, и потерпевшим в двух уголовных делах, объединённых в одном производстве?

Виктория :: Минск

Ключевые слова: Свидетель и потерпевший одновременно

  Ответов: 1

Может, но только по разным эпизодам расследуемых событий.  

Ладыга Иван Антонович :: 02.12.2017 в 00:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2018 в 10:10

В таком случае как должно происходить ознакомление такого лица с делом после завершения расследования? Полностью или частично?

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

Уголовное дело одно. Поэтому в полном объеме  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.06.2018 в 10:36