Вопрос № 274296 Опубликовано 07.11.2017 в 12:29

Нарушения нанимателя

Добрый день. Если мой наниматель не платит во время отпускные. Если я обращусь в инспекцию по труду с просьбой уволить, в связи с тем,что мой наниматель имеет правонарушения, уволит ли он меня? ( если я молодой специалист)

Ирина :: Гомель

Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Совсем необязательно. Придётся через суд. Редкий наниматель добровольно увольняет за свои нарушения.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.11.2017 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2017 в 14:49

а если через суд, то уволят?

Ирина :: Гомель

  Ответов: 1

если нарушения труового законодательства будут установлены, то уволят  

Юристы vk.com/rsolution :: 07.11.2017 в 19:46