Вопрос № 274229 Опубликовано 05.11.2017 в 16:52

Отказ в осуществлении административной процедуры

Отказали в проведении несложной административной процедуры - затребовали дополнительный документ, не предусмотренный Указом 200. Я написал жалобы в вышестоящую организацию, Мингорисполком, Администрацию принявшего Указ 200 и в Совмин. Какова вероятность, что я смогу добиться правды?

Пилимон :: Силичи

Ключевые слова: административная процедура

  Ответов: 1

Откуда юристам знать, они ведь текст Вашей жалобы не читали и суть "несложной административной процедуры" не знают. Вы бы просветили нас - малограмотных специалистов в чем проблема, может быть кто-то и написал бы Вам умное слово.  

Ладыга Иван Антонович :: 05.11.2017 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2017 в 00:01

Малограмотные пусть учатся за свой счёт, а остроумные пусть сосут.

Пилимон :: Гомель

  Ответов: 1

Видно, что Вы остроумный.  

Ладыга Иван Антонович :: 06.11.2017 в 01:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2017 в 11:51

Пункт 1.13 Перечня - затребовали документы, подтверждающие родство, но их нет в этом пункте, как впрочем и у меня, потому что родство дальнее.

Пилимон :: Пинск

  Ответов: 1

Вы нарушили п. 5.3. Регламента (ссылка внизу веб-страницы). Решить свои проблемы можете в платной консультации.  

Юристы vk.com/rsolution :: 06.11.2017 в 13:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2017 в 15:11

Мне не нужно было что-либо решать. Мне нужно было узнать какие у меня есть шансы. По теме вопроса можете ответить?

Пилимон :: Минск

  Ответов: 2

См. предыдущий ответ. Не стоит хамить и надеяться получить консультацию.  

Сергей Магонов :: 06.11.2017 в 16:30

Шансы 50/50.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.11.2017 в 19:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2017 в 20:59

А почему именно 50/50? Почему такой процент?

Пилимон :: Минск

  Ответов: 1

.  

Ладыга Иван Антонович :: 16.11.2017 в 23:54