Вопрос № 274025 Опубликовано 01.11.2017 в 13:06

Как мне при дтп получить страховку

Здравствуйте; отдала документы в страховую компанию 26 09 2017; запросы с больницы и поликлиники пришли; но запрос от эксперта с гаи ещё не пришел; хотя они говорят что его выслали в страховую компанию;а там этот факт отвергают. Что теперь делать?

Федорченко Наталья :: Гомель

Ключевые слова: Дтп

  Ответов: 1

Вообще как бы ждать, но можете как вариант написать жалобу в Министерство финансов, если усматриваете затягивание рассмотрения заявления.  

Сергей Магонов :: 01.11.2017 в 13:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2017 в 15:04

А какие-то сроки есть?

Федорченко Наталья :: Гомель

  Ответов: 1

все сроки считаются от момента получения полного пакета документов.  

просто адвокат :: 23.11.2017 в 17:54