Вопрос № 273180 Опубликовано 11.10.2017 в 15:54

Нужно ли менять паспорт серии РР

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, я гражданка Р.Беларусь но у меня паспорт серии РР , нужно ли мне менять паспорт, на другой, на серию (КВ) что бы мой законный муж смог получить гражданство Р.Беларусь

Олеся :: г.п. Белыничи

Ключевые слова: миграция, Гражданство

  Ответов: 1

Причем серия вашего паспорта к гражданству мужа? Поскольку в вашем вопросе нет никакой полезной информации, пусть сам идет в ОГиМ, там ему все популярно расскажут  

Дмитрий :: 11.10.2017 в 16:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2017 в 16:13

спасибо что ответили, просто в миграционной нам почему то так сказали, что нужно поменять мой паспорт, а то он не сможет из-за этого получить гражданство

Олеся :: г.п. Белыничи

  Ответов: 1

Вы действительно думаете, что здесь консультируют ясновидящие? Написать гражданство мужа, основаниям, по которым он претендует на белорусское гражданство, страну проживания не судьба? Если у Вас паспорт РР, соответственно, Вы не проживаете в Беларуси, и по основаниям переезда к Вам муж не получит здесь вид на жительство, а без него не подастся на гражданство.  

Сергей Магонов :: 11.10.2017 в 16:31