Вопрос № 273016 Опубликовано 07.10.2017 в 16:54

Живу в одном городе работаю в другом

Здравствуйте! случился вот такой момент ,я гражданин РФ но живу в рб, место прописки у меня в Могилеве тут же я и нахожусь, но работаю я в кричеве , социальном работником , по правилам РБ так можно?

Сергей федоров :: Могилев

Ключевые слова: ВНЖ оформление

  Ответов: 1

Если каждый день возвращаетесь в Могилев, то можно  

Дмитрий :: 07.10.2017 в 17:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2017 в 01:44

а проверяют ли миграционная служба место работы?

Сергей федоров :: Могилев

  Ответов: 1

В Республике Беларусь "миграционная служба" называется "отдел/управление по гражданству и миграции". У них есть такое право. Могут посетить лично, могут по телефону созвониться с руководством. Обычно это происходит, если есть подозрения на нарушение режима пребывания.  

Кирилл Олегович :: 08.10.2017 в 12:42