Вопрос № 272996 Опубликовано 06.10.2017 в 22:10

Пересечение границы гражданином украины с ВНЖ РФ в паспорте с территории рф

Здравствуйте,я гражданин Украины со штампом ВНЖ РФ во внутреннем паспорте украины.Могу ли я пересечь границу РБ с территории РФ или же мой паспорт будет считаться недействительным?

Ребров Александр :: Симферополь

Ключевые слова: Пересечение границы, ВНЖ РФ в паспорте, гражданин украины

  Ответов: 1

На нашей территории вас никто не держит, остальные вопросы к российским властям  

Дмитрий :: 06.10.2017 в 23:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2017 в 00:18

Вы наверное не так поняли мой вопрос.Я имел ввиду могу ли я с территории России заехать на территории Республики Беларусь с паспортом украины,в котором стоит штамп ВНЖ РФ или же меня не пропустят из-за печати РФ

Ребров Александр :: Симферополь

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2017 в 16:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2017 в 00:19

Вы наверное не так поняли мой вопрос.Я имел ввиду могу ли я с территории России заехать на территории Республики Беларусь с паспортом украины,в котором стоит штамп ВНЖ РФ или же меня не пропустят из-за печати РФ

Ребров Александр :: Симферополь

  Ответов: 1

Вы наверное неправильно поняли мой ответ. Идиотизм с непропуском граждан третьих стран через границу РФ и Беларуси придумали в России. С белорусской стороны погранконтроля нет. Если вас выпустят российские службы, то в Беларусь въедете без проблем  

Дмитрий :: 07.10.2017 в 16:23