Вопрос № 27276 Опубликовано 18.06.2008 в 02:01

Здравствуйте. Мой вопрос состоит вот в чем: Что содержит в себе пунт в) статьи 12 приказа МОиМЗ РБ 98 г. № 369/173 о негодности для службы в армии?

Брановец Владимир :: Витебск

  Ответов: 1

Данный приказ утратил силу в 2006г.  

Аленка :: 18.06.2008 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2008 в 19:44

А это не важно, просто мне нужно знать, о чем там написано. Еще раз заранее спасибо.

Брановец Владимир :: Витебск

  Ответов: 1

"Последствия травм головного и спинного мозга с незначительным нарушением функций. K пункту "в" относятся такие последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки незначительная асимметрия носогубных складок и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся с вегетативно-сосудистой неустойчивостью и различного рода невротическими явлениями, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций."  

Воложина Янина :: 19.06.2008 в 00:24